Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Жителям пострадавшим от неблагоприятных погодных условий

материал взят из открытых источниковУважаемые жители пгт. Забайкальск, пострадавшим от неблагоприятных погодных условий 30.06.20 г. и 05.07.20 г., просьба до 27.08.2020 г. предоставить нижеуказанные документы в кабинет №1 администрации городского поселения «Забайкальское», находящейся по адресу улица Красноармейская дом 26:

1) Документ удостоверяющий личность гражданина РФ и факт постоянного проживания в жилом помещении (Копия паспорта: 1-ая страница и страница регистрации по месту жительства) поврежденного в результате погодных явлений;

2) Заявление гражданина на возмещение причинённого ущерба личному имуществу в результате погодных явлений.

3) Копию страхового полиса помещения, поврежденного в результате погодных явлений;

4) Копию правоустанавливающих документов на собственность жилой дом, земельный участок (Только для граждан, которые такие документы не предоставили).

 

И.о. главе городского поселения

«Забайкальское»

Е.В. Козлову

от__________ФИО___

Адрес проживания________

Контактный номер телефона___________

 

 

 

 

Заявление

 

         В связи с неблагоприятными погодными условиями, произошедшими на территории пгт. Забайкальск 30.06.2020 г.  и / или 05.07.2020 г.. У меня пострадало: (Перечисление пострадавшего имущества, что пострадало в каком количестве и объеме). Прошу вас оказать материальную помощь на возмещение причинённого ущерба.

 

 

 

 

Дата                                                                                                        Подпись

 

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (заявление образец.docx)заявление образец.docxдокумент word13 Кб