Освещение появится по улице Болотова

материал взят из открытых источниковДо 31 октября 2020 года по улице Болотова будет проведено уличное освещение.

Администрацией городского поселение «Забайкальское» проведен аукцион в электронной форме на определение подрядчика по выполнению работ по освещению улицы Болотова в приграничном Забайкальске. Дата заключения контракта 31 июля. Подрядчик, ИП Роман Р.В., в срок до 31 октября должен завершить все работы, всего будет установлено 47 железобетонных опор с светильниками. Цена контракта 2987051,8 рублей, финансирование будет осуществляться из бюджетов края и поселка.