материал взят из открытых источниковУважаемые жители пгт.Забайкальск!

Региональный оператор ООО «Олерон+» оказывает услуги по сбору  вывозу твёрдых коммунальных отходов (ТКО) гражданам, проживающим в неблагоустроенных домах частного сектора. Сбор ТКО Мешковый.

График движения мусоровоза на территории пгт.Забайкальск

Дни вывоза

Населенные пункты

Забайкальск (кон-ра) (с 8:20)

Совхоз «Дружба»

ул. Западная, ул. Гагарина, ул. Журавлева, ул. Мира,ул. Садовая, ул. Лазо, ул. Алтайская, ул. Луговая, ул.Дружбы, ул. Новая, ул. Степная, ул. Залинейная, ул. 70 лет Октября, ул.Фестивальная, ул. Матовая, ул. Победная

(с 14:00)

мкр. ПМК

ул. Песочная, ул. Агинская, ул. Июньская, ул.Строителей, ул. Ведерникова, ул. Юбилейная, ул.Ангарская, ул. Ингодинская (с 15:30)

Центральный район

ул. Красноармейская,  ул. Пионерская,  ул. Партизанская, ул. Северная,  ул. Верхняя,  ул. Даурская, ул. Комсомольская пер. Школьный,  ул. Октябрьская , мкр. Солнечный, ул. Малая, ул. Светлая, ул. Байкальская, ул. Лапшина, ул. Казачья, ул. Восточная, ул. Первомайская, ул. Амурская, ул. Дачная, ул. Крымская (с 14:00)

мкр. Санта- Барбара

ул. Ключевская,  ул. Озерная,  ул. Уральская,  ул. Спортивная, ул. Энтузиастов. Дорожная, ул. Ключевская (с 14:30)

мкр. Простоквашино

ул. Ленская, ул. Шоссейная, уд. Полевая, ул. Ясная, ул. Ононская, ул. Молодежная, ул. Амурская, ул. Широкая, ул. Цветочная, ул.  Ингодинская, ул. Весенняя, ул. Нагорная, ул. Комсомольская ул. Чикойская, ул.Таможенная, ул. Борзинская, ул.Модульная, ул.Школьная, ул. Светланская, ул. Южная, ул.Автомобильная, ул. 100 лет Забайкальску, ул.Братская, ул.Туристическая, ул.Магистральная (15:00)

Мкр. Казановский

Ул.Сибирская, ул.Солнечная, ул.Сопочная, ул. Заветная, ул.Холмистая, ул.Народная, ул.Звездная, ул.Раздольная, ул.Просторная, ул.Загородная, ул. 65 лет Победа, ул.Гвардейская, ул.Геологическая, ул.Вербная

( с 14:00)

Последняя пятница

месяца

Ст.Мациевская (14:30)

Ул. Малая, ул. Светлая, ул. Байкальская, ул. Лапшина,

ул. Казачья, ул. Восточная, ул. Первомайская, ул.

`Аргунская, ул. Дачная, ул, Крымская

Санта Барбара

ул. Ключевекая, ул. Озерная, ул. Уральская, ул.

Спортивная, ул. Энтузиастов, ул. Дорожная, ул. Ключевская (с 14:30)

Простоквашино

ул. Ленская, ул, Шоссейная, ул. Полевая, ул. Ясная,

ул. Ононская, ул, Молодежная, ул. Амурская, ул.

Широкая, ул. Цветочная, ул. Ингодинская ул. Весенняя,

ул. Нагорная, ул. Комсомольская, ул. Чикойская, ул.