Распоряжение главы администрации ГП Забайкальское №74 от 23 апреля 2020 года

фотоматериал взят из открытых источниковОб ограничительных мерах по пребыванию граждан на территории кладбищ расположенных на территории городского поселения «Забайкальское»
В целях предотвращения угрозы распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район», на основании протокола заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Забайкальского края от 18 апреля 2020 года № 42 РАСПОРЯЖАЮСЬ:
  •  Ограничить пребывание граждан на территории кладбищ (кроме проведения погребения) на территории городского поселения «Забайкальское» до особого распоряжения.
  •  Довести до населения информацию о запрещении пребывания до особого распоряжения (кроме проведения погребения) на территории кладбищ расположенных на территории городского поселения «Забайкальское».
  •  Рекомендовать ОМВД России по Забайкальскому району и ОВО по Забайкальскому району обеспечить до особого распоряжения (кроме проведения погребения) ограничительные мероприятия по пребыванию граждан на территории кладбищ, расположенных на территории городского поселения «Забайкальское».
  • Данное распоряжение опубликовать на официальном сайте zabadm.ru и в информационном вестнике «Вести Забайкальска
  • Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Глава городского поселения «Забайкальское» О.Г. Ермолин