Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

«КУБОК ВЕСНЫ»

29 февраля в Забайкальске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошли соревнования по волейболу между женскими командами.
«Кубок весны» собрал пять команд, которые вышли на волейбольную площадку чтобы сразиться за первое место. Игры получились зрелищными и напряженнейшими. Соревнования проходили по круговой системе. В итоге первое место у представительниц ОтрПК, второй стала команда налоговой инспекции, замкнула тройку лидеров сборная Забайкальска, четвертыми и пятыми стали учащиеся школ поселка.
Все победители были награждены грамотами, медалями, денежными призами от отрганизатора соревнований МУ «Спортсервис».