Уважаемые земляки!

фотоматериал взят из открытых источниковПраздник Белого месяца, несомненно, является одним из самых долгожданных и важных,он имеет многовековую историю, глубокие национальные и духовные корни, символизирует дружбу и единение между людьми, дарит новые надежды, силу для больших свершений на весь предстоящий год. Это пора встреч с родственниками и друзьями, возможность одарить добрым словом всех, кто вам дорог, простить обиды.

Дорогие земляки! Пусть праздник Белого месяца согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с близкими, принесет всем удачу, здоровье и благополучие! Пусть исполнятся все наши добрые пожелания!

Глава городского поселения “Забайкальское”                                                                                                            Олег Ермолин.