Дорогие земляки! Поздравляю всех вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества и чести!

фотоматериал взят из открытых источников23 февраля мы чествуем всех, кто защищает нашу страну, охраняя её территориальную целостность и безопасность. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, отстоявшим свободу и независимость России, всем тем, кто сейчас находящимся на охране рубежей нашей страны.

Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого мужчины – дело чести. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днём всех сильных, мужественных духом людей. Любой мужчина, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего защитник своей семьи, своей малой и большой родины.

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, благополучия, мира и всего наилучшего!

Глава городского поселения "Забайкальское”

Олег Ермолин.