На территории городского поселения «Забайкальское» введен режим ЧС

В соответствии со статьей 26 Устава городского поселения «Забайкальское», Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», учитывая решение Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского поселения «Забайкальское» (протокол от 30 января 2020 года № 2) и сложную ситуацию, вызванную ростом уровня заболеваемости и широкой циркуляцией вирусов гриппа и острых респираторных вирусных инфекций среди населения, наличием высоких эпидемиологических рисков распространения новой коронавирусной инфекции с территории Китайской Народной Республики, администрацией городского поселения «Забайкальское» 30 января 2020 года был введен режим «чрезвычайной ситуации» на основании Постановления администрации городского поселения «Забайкальское» от 30.01.2020 года № 23. Создан штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации с организацией работы в круглосуточном режиме.
Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (постановление № 23 введения чс пгт Забайкальск от 30.10.2020 года.docx)постановление № 23 введения чс пгт Забайкальск от 30.10.2020 года.docxдокумент pdf20 Кб