Подготовку к новому году начали в забайкальске

Сотрудники Администрации городского поселения “Забайкальское” начали работы по подготовке к Новому году.
Уже произведена заливка горок, установленных в центральном парке поселка, нынче было принято решение перенести их в район сцены. Сейчас ведется работа по заготовке ледяных блоков. На выходных планируется установка главной поселковой елки. Как и в прошлые годы стоять хвойная красавица будет в парке, помимо этого планируется установка световых фигур и иллюминация центральных аллей. Открытие запланировано на 20 декабря в 12.00. Ждем всех желающих встретиться с Дедом Морозом и весело провести время!