Соревнования по вольной борьбе прошли в Забайкальске

23 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе  прошло открытое первенство по вольной борьбе среди школьников, учредителем которого было муниципальное учреждение администрации городского поселения «Забайкальское» «Спортсервис».

В соревнованиях приняли участие команды не только из Забайкальска, но и  Даурии, и Билитуя – всего порядка 80 борцов.

В итоге  11 представителей команды хозяев  завоевали титул чемпионов:

В младшой возрастной категории это Гончиков Аюр, Ушаков Никита, Дашиев Балдан, Дашиев Батор, Корольков Вова, Степанов Зандан, Цыденжапов Алдар, Болотов Тамир.

В старшей - Жаргалов Балдан, Ермолаев Костя, Гончиков Жигмит.

Первое место в младшей возрастной категории занял Власенко Владислав из Даурии.

Достойно представили свое село и борцы из Билитуя -  Ширкин Михаил и Долгов Георгий, которые так же удостоились чемпионских титулов.

Специальными призами, учрежденными  Забайкальским  дацаном, награждены забайкалец Гончиков  Аюр, как самый молодой и перспективный боец, даурчанин Власенко Владислав, за волю к победе, и билитуец  Долгов Георгий, за лучшую технику.