Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

ОМВД России по Забайкальскому району объявляет набор в высшие образовательные организации МВД России на 2020 год по различным специализациям.

Фотоматериал взят из открытого источникаСибирский институт МВД России(г.Красноярск) -правовое обеспечение национальной безопасности, срок обучения по очной форме 5 лет.

Санкт-Петербургский университет МВД России (г.Санкт-Петербург) - экономическая безопасность по очной форме 5 лет.

Нижегородская Академия МВД России (г.Нижний Новгород) - экономическая безопасность по очной форме 5 лет.

Омская Академия МВД России(г.Омск)-правоохранительная деятельность(ОРД) и правовое обеспечение национальной безопасности по очной форме 5 лет.

Дальневосточный юридический институт МВД России (г.Хабаровск) - правоохранительная деятельность(ОРД) и правовое обеспечение национальной безопасности по очной форме 5 лет.

Московский университет МВД России имени В.Я.Кикотя-судебная экспертиза по очной форме 5 лет.

Восточно-Сибирский институт МВД России (г.Иркутск) - правоохранительная деятельность и правовое обеспечение национальной безопасности, правоохранительная деятельность (ГИБДД) по очной форме 5 лет.

В высшие образовательные организации МВД России сроком на 5 лет могут поступать несовершеннолетние граждане, окончившие 11 классов образовательного учреждения в год поступления, а также граждане, окончившие в 2017-2018 годах образовательное учреждение и проходивших срочную службу в рядах российской армии, годные по состоянию здоровья, отвечающие требованиям профессионального психологического отбора.

По всем вопросам обращаться в отдел кадров по телефону 8(30-251-22326) либо лично по адресу Забайкальский край п.Забайкальск ул. Комсомольская 49а, каб.207