Внимание конкурс!!!

В целях улучшения внешнего облика городского поселения "Забайкальское", поиска новых оригинальных решений в рекламно-художественном оформлении предприятий,  организаций, территорий (фасадов, витражей, входных групп, прилегающих территорий) объявлен конкурс для всех желающих жителей пгт. Забайкальск

Администрация городского поселения «Забайкальское» на основании Постановления № 280 от 13.11.19г. «О проведении городского конкурса на лучшее новогодние оформление «Новогодние огни Забайкальска – 2019», сообщает:

Конкурс проводится в 3 этапа. Первый этап: с 01 декабря по 27 декабря 2019 года - включает в себя: - новогоднее оформление предприятий, организаций, частных и многоквартирных домов; - сбор заявок и формирование перечня участников общим отделом администрации городского поселения «Забайкальское». Второй этап: с 30 декабря 2019 года по 17 января 2020 года, подведение итогов, выезд членов комиссии к участникам конкурса для осмотра новогодних инсталляций, при необходимости. Третий этап: 27 января 2019 года, награждение победителей конкурса;

- первое место: 10000 рублей, благодарственное письмо, диплом участника;

- второе место: 5000 рублей, благодарственное письмо, диплом участника.

- третье место: 3000 рублей, благодарственное письмо, диплом участника.

Участник конкурса должен исполнить оформление исходя из следующий критериев: комплексное художественное решение (дизайн) оформления объектов и прилегающих территорий с новогодними атрибутами и символикой с использованием световых элементов, праздничной иллюминации и использование нестандартных технических решений в оформлении; комплексное внешнее оформление витражей и входных групп предприятий и организаций с использованием световых элементов, праздничной иллюминации.

Заявки от предприятий и организаций, желающих принять участие в Конкурсе, принимаются с приложением фотографии, либо 1 коллажа из фотографий с новогодним оформлением (фотография в формате: *jpg, *jpeg, *png, объем не более 1 мегабайта) на электронном носителе. Заявки на участие в Конкурсе направляются в Общий отдел администрации городского поселения «Забайкальское», по адресу: ул. Красноармейская, д. 26, кабинет № 2 или по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В Конкурсе принимают участие предприятия и организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории городского поселения Забайкальское, независимо от их организационно-правовой формы. Жители п.г.т. Забайкальск.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Постановление Новогодние огни 2019 (1).doc)Постановление Новогодние огни 2019 (1).docдокумент word64 Кб