Дорогие забайкальцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Мы гордимся славной историей России и её многовековыми традициями. В этот день более четырехсот лет назад наши соотечественники, люди самых разных национальностей, сословий, вероисповеданий и возраста объединились и отстояли независимость страны. Эта победа сыграла определяющую роль в истории России и показала – наша сила в единстве.

Патриотизм, согласие и взаимоуважение между народами – ценности, которые и сегодня сплачивают российское общество. И неважно, какой мы национальности или вероисповедания, если наши общие усилия направлены на то, чтобы сделать нашу малую Родину лучше. Убежден, вместе мы добьемся многого! Желаю Вам успехов во всех начинаниях, мира, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава городского поселения «Забайкальское»                                 Олег Ермолин.