Когда депутаты работают

15 КамАЗов мусора было вывезено с улицы Лазо в микрорайоне совхоза Дружбы.

В рамках Плана социального развития центров экономического роста Забайкальского края по улице Лазо была построена детская игровая площадка, но в непосредственной близости от нее располагалась несанкционированная свалка. Депутатом Совета городского поселения «Забайкальское» Надеждой Гарибовой была проведена работа по привлечению предпринимателей по очистке территории. На просьбу откликнулся Манукян Карен Вануши. В итоге было вывезено 15 КамАЗов мусора, к сожалению, свалку не удалось ликвидировать полностью. В дальнейшем работа будет продолжена. Администрация городского поселения «Забайкальское» выражает благодарность Н. Гарибовой и К. Манукяну за проделанную работу.