Продолжаются работы по капитальному ремонту дорог

В Забайкальске силами подрядной организации продолжается капитальный ремонт дорог и тротуаров.

В ближайшее время должны завершиться работы по асфальтированию проезжей части и тротуаров по участкам дорог улиц Советская, Комсомольская, Пограничная. Уже заасфальтированы два участка дороги по улице Железнодорожной. Мероприятия осуществляются в рамках Плана социального развития центров экономического роста Забайкальского края на условиях софинансирования из бюджетов края и поселка. Всего будет затрачено около 13 миллионов рублей.

Напомним, аукцион был объявлен администрацией городского поселения «Забайкальское» 24 июня текущего года, 22 июля по его результатам был заключен муниципальный контракт № 919/16 с ООО «Базис».