Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Прокуратура Забайкальского края проведет личный прием граждан, пострадавших от природных пожаров.

Начальник управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Дёмина Любовь Александровна проведет в Забайкальском крае личный прием в рамках работы временной приемной Генеральной прокуратуры Российской Федерации по вопросам защиты прав граждан, пострадавших от природных пожаров, произошедших на территории Забайкальского края в 2019 году, а также по вопросам, касающимся сфер оплаты труда и жилищно-коммунального хозяйства.

Прием будет проходить 26 июля 2019 года с 14-00 до 18-00 по предварительной записи.

 Предварительная запись будет осуществляться до 24.07.2019 старшим помощником прокурора края по рассмотрению писем и приему граждан Вециной Антониной Ивановной по телефону 35-28-45 (с последующим личным подтверждением) или при личном обращении по адресу: г. Чита, ул. Амурская, д.71, каб. №1.

Прием будет осуществляться в здании прокуратуры Забайкальского края по адресу: г.Чита, ул. Амурская, д.71.

Гражданам при обращении на прием необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а представителям- документ, удостоверяющий представительство, заявление в письменном виде.

 

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                                                     Р.Д.Балданов

СОГЛАСОВАНО

Прокурор района

младший советник юстиции                                                         

                                               

 

Б.Б. Галсанов

 

    .07.2019