ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВРЕГИСТРАЦИИ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЕЙ

30апреля 2019 года на площадке Забайкальского филиала КГАУ «МФЦ Забайкальского края» состоялсядень открытых дверей при участии представителя отделения ГИБДД ОМВД России по Забайкальскому району

В этот день посетителям Забайкальского филиала представилась возможность получить практическую помощь по электронным услугам, у инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД России по Забайкальскому району – Вершининой Инны Михайловны.

Инна Михайловна на практике показала преимущества получения услуг, предоставляемые Госавтоинспекцией, через личный кабинет сайта www.gosuslugi.ru.

Были рассмотрены такиеуслуги:

-запись в ГИБДД на экзамен,

-постановка на учёт транспортного средства,

-  выдача/замена водительского удостоверения.

Забайкальский филиал КГАУ «МФЦ Забайкальского края»напоминает, что при получении государственной услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг граждане могут воспользоваться 30% скидкой при оплате государственной пошлины.