Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

ГОСУСЛУГИ ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!

На сегодняшний день большая часть населения предпочитает пользоваться получением услуг в обычном формате, то есть, посещая учреждения лично, собирая множество документов на бумажном носителе. Таким образом, тратится значительное время на заполнение документов, посещение различных ведомств. Получение госуслуг в электронном виде снимает все эти проблемы.

Весь процесс создания обращения вряд ли займёт более 30 минут, зато потраченное время избавит от необходимости простаивания в очередях в отделении по вопросам миграции ОМВД по Забайкальскому району, от которых в обычных условиях никуда не деться.

Оформить паспорт посредством веб-портала «Госуслуги» можно как Российской Федерации, заграничный паспорт как нового,так и старого образца.

Важно, что при оформлении документов посредством портала Госуслуги и оплате госпошлины онлайн гражданин может получить скидку на оплату госпошлины в размере 30 процентов.

Какие услуги можно получить на Едином портале Госуслуг?

- Замена гражданского паспорта РФ;
- Получение загранпаспорта;

- Работа с адресно-справочной информацией;
- Регистрация по месту пребывания;
- Регистрация по месту жительства;
- Предоставление персональных данных граждан РФ;
- Оформление приглашений на въезд в РФ;
и другие (подробный перечень предоставляемых услуг опубликован на Едином портале госуслуг).

ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, МЫ ЖДЕМ ВАШИХ ОБРАЩЕНИЙ !!!