ОШТРАФОВАНО «КОМФОРТ-СЕРВИС»

Специалистом по благоустройству администрации городского поселения «Забайкальское» продолжается работа по понуждению управляющих компаний к добросовестному выполнению взятых на себя обязательств.

Основной пласт работы касается уборки предомовых территорий. Так, УК ООО «Комфорт-Сервис» было выписано два предписания, касающиеся двух адресов: ул. Красноармейская, д. 23 и д. 42. Предписания не были выполнены, в связи с чем составлены протоколы об административных правонарушениях, которые рассмотрены административной комиссией и вынесено решение – оштрафовать данную управляющую компанию в общей сложности на 20 тысяч рублей.