Первенство на призы братьев Жаргаловых прошло в Могойтуе

23 марта в Могойтуе прошло первенство Могойтуйского района по вольной борьбе  на призы братьев Жаргаловых, приуроченное к 30- летию детско-юношеской спортивной школы Могойтуйского района.

Всего в нем приняло участие 234 бойцов со всего края. Забайкальский район представляли 36 борцов: из Забайкальска 21, Билитуя 7, Даурии 8.

Первое место у Гончикова Жигмита. Серебро взяли Корольков Владимир, Жаргалов Балдан, Нескоромных Сергей, Александр Нимаев. Бронзовыми призерами стали Дамбаев Абида и Власенко Владислав, Дашиев Балдан, Пунсуков Насак, Идрисов Эмир, Кункурдонов Владимир, Цыденжапов Алдар.