Вновь оштрафованы

В очередной раз УК «Комфорт-Сервис» оштрафована на 20 тысяч рублей за невыполнение своих обязанностей по уборке придомовых территорий.

Специалистом по благоустройству администрации городского поселения «Забайкальское» постоянно ведется претензионная работа в отношении управляющих компаний, ТСЖ и оператора по вывозу мусора. Так, УК «Комфорт-Сервис» в очередной раз проигнорировала предписания по уборке территории по улице Комсомольская, дома 81,83,85 и по улице Красноармейская, дома 101, 103, 105. В связи с чем были составлены протоколы, по которым районная административная комиссия вынесла положительные решения, оштрафовав управляющую компанию на общую сумму в 20 тысяч рублей.