Уважаемые наниматели муниципального жилого фонда!

Администрация городского поселения «Забайкальское» сообщает Вам о том, что с 01.04.2019 вводится плата за социальный наём жилых помещений и наём жилых помещений муниципального фонда в соответствии с Постановлением администрации городского поселения «Забайкальское» муниципального района Забайкальский район от 04.02.2019 № 17 «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения «Забайкальское»

Администрация городского поселения «Забайкальское» просит Вас подойти для получения реквизитов на оплаты, перезаключения договоров найма и социального найма жилых помещений муниципального фонда в Администрацию городского поселения «Забайкальское» расположенную по адресу :ул. Красноармейская д. 26 кабинет № 2 т. 3-21-75