Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Специалисты Дома культуры названы «Гордостью Забайкалья»

3 декабря в Доме культуры Забайкальска прошло торжественное награждение.

Общественной награды «Гордость Забайкалья» удостоились художественный руководитель Виола Сергеевна Бутырина и методист по детской работе Татьяна Борисовна Комарова. Это люди не один год отработавшие в сфере культуры нашего поселка, люди с активной жизненной позицией и огромным потенциалом, люди, которые не словом, а делом стараются улучшить жизнь нашего поселка.

Напомним, 15 мая этого года в Общественной палате Забайкальского края был презентован проект «Сила в людях» и общественная награда «Гордость Забайкалья», инициированные Палатой региона и Ассамблеей народов Забайкалья. Их задачей является выразить признательность тем гражданам и организациям, которые внесли значимый вклад в решение социальных проблем нашего края и повышение его имиджа.

Поздравляем Виолу Сергеевну и Татьяну Борисовну с заслуженной наградой. Желаем здоровья, счастья, благополучия и дальнейших творческих успехов.