Уважаемые сотрудники таможни и ветераны таможенной службы!

Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!
С момента своего появления и до сегодняшних дней таможенная служба играет важную роль в обеспечении национальных интересов страны и укреплении экономической безопасности России. Таможня - это действенный механизм госрегулирования внешней торговли, защиты внутреннего рынка страны и пополнения бюджетных доходов. Вы являетесь гарантом соблюдения таможенного законодательства, ведете непримиримую борьбу с контрабандой и другими нарушениями законодательства.
Ваши профессионализм и компетентность, высочайшая ответственность и беспрекословное соблюдение законности являются надежной гарантией защиты национальной экономики, безопасности страны.
Желаю вам успехов в службе на благо России, здоровья и неиссякаемой энергии!

Выражаю вам признательность за конструктивное и профессиональное взаимодействие, за добросовестность и высокий профессионализм. От всей души желаю вам дальнейших успехов в службе на благо Отечества!
Глава городского поселения «Забайкальское» Олег Ермолин.

Фото пресс-службы Читинской таможни