У СП Забайкальск АО «ЗабТЭК» новый начальник

В структурное подразделение Забайкальск АО «ЗабТЭК» назначен новый руководитель.
Сегодня, 23 октября в администрации городского поселения «Забайкальское» прошло совещание, на котором был представлен новый руководитель структурного подразделения Забайкальск АО «ЗабТЭК», являющегося ресорсоснабжающей организацией в нашем поселке. Им стал Константин Борисович Быляк. До того как прийти в АО «ЗабТЭК», Константин Борисович не один год проработал в ТГК-14, был начальником смены станции, старшим начальником смены станции.

- Смена руководства структурного подразделении ни в коем случае не скажется на прохождения отопительного сезона, - заверили в ресурсоснабжающей организации, - на помощь Константину Борисовичу уже направлены специалисты из Читы, а так же две бригады, которые помогут на месте в кратчайшие сроки решить все вопросы.