Новое звуковое оборудование поступило в Дом культуры Забайкальска

Новое звуковое оборудование, приобретенное в рамках реализации мероприятий программы «Развитие культуры в Забайкальском крае на 2014-2020 годы» поступило в Дом культуры Забайкальска.
Всего было освоено 719112 рублей, из них 632934 рублей федеральные средства, 86178 рублей средства городского поселения «Забайкальское». На эту сумму были приобретены: ноутбук, проектор, комплект звукового оборудования, четыре радио-микрофона, шесть микрофонных стоек, микшерный пульт, а так же необходимая коммутация.
В следующем году администрация городского поселения «Забайкальское» так же планирует принять участие в данной программе, что может позволить на условиях софинансирования полностью заменить световое оборудование Дома культуры.