Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

ЧТОБ БЫЛО ЧИСТО

С 17 сентября по 17 октября на территории городского поселения «Забайкальское» проходил месячник по санитарной очистке.

В течении месяца на территории Забайкальска проходил месячник по санитарной очистке. За это время силами МАНУ «Благоустройство» чистились выгребные ямы и убирались несанкционированные свалки. Специалистом отдела ЖКХ администрации городского поселения «Забайкальское» выписано 6 предписаний управляющим компаниям, которые на сегодняшний день выполнены на 50 %. На одну из компаний составлен протокол.
12 октября в день общегородского субботника специалистами администрации была убрана от мусора прилегающая к административному зданию территория. Собрано 10 мешков мусора. Так же мужская часть коллектива администрации совместно с МАНУ «Благоустройство» произвела очистку проезжей части от песочных наносов.
Обращаемся к предпринимателям и руководителям организаций и учреждений – приведите в порядок территории, прилегающие к зданиям, находящимся в вашем ведомстве. Внесите свой вклад в благоустройство поселка, в котором все мы живем!