ПОТУШЕН ПЕРВЫЙ СТЕПНОЙ ПОЖАР

16 октября на территории Забайкальского района был зарегистрирован первый этой осенью степной пожар.
16 октября в администрацию городского поселения «Забайкальское» поступил звонок из единой дежурной диспетчерской службы – зарегистрирован степной пожар в районе одной из чабанских стоянок, расположенной в 6 километрах по краснокаменской трассе. В тушении были задействованы сотрудники МЧС, добровольных пожарных дружин поселковой и районной администраций, а так же работники чабанской стоянки. Степной пал удалось ликвидировать.
Уважаемые жители Забайкальска, просим вас соблюдать меры противопожарной безопасности, даже самая малейшая искра может привести в плачевным последствиям.