Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

НАГРАДИЛИ МЕДИКОВ

С Днем медицинского работника поздравил Глава городского поселения «Забайкальское» Олег Гавриилович Ермолин персонал Центральной районной больницы.
- Этот праздник отмечают тысячи врачей, медицинских сестер, лаборантов, санитарок – все те, кто стоит на страже здоровья населения, - говорится в поздравлении.- Среди вас немало талантливых специалистов высокого класса, настоящих профессионалов своего дела.
Ваш труд – это великое служение во имя и на благо людей. Медицинский персонал самоотверженно охраняет самые большие ценности, дарованные человеку, – жизнь и здоровье. Ваш высокий профессионализм, верность своему делу, милосердие позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.
Меняются времена, нравы и жизненные ценности, неизменным остается одно: заботливые руки и добрые сердца врачей и медсестер.
Выражаю огромную признательность всем медицинским работникам за неутомимый благородный труд, самопожертвование, любовь к людям, преданность своей профессии. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!
И хотя Олег Гавриилович не смог присутствовать на торжестве, посвященному профессиональному празднику медицинских работников, тем не менее, награждение почетными грамотами все же состоялось. Конечно, произошло это не на сцене, как планировалось изначально, но, тем не менее, награды нашли своих героев, а точнее сказать героинь. Награждение произошло прямо на рабочих местах, а к поздравлениям присоединились и пациенты, пришедшие в этот день в поликлинику.