РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ВОЗОБНОВИЛИСЬ

В центральном парке поселка возобновились работы по благоустройству.
Еще в начале текущего года к главе городского поселения «Забайкальское» Олегу Ермолину обратились представители филиала ПАО «Транс-Контейнер» на Забайкальской железной дороге – общество было готово оказать благотворительную помощь для продолжения строительства детской площадки в центральном парке, речь шла о сумме в более одного миллиона рублей. За полгода были заключены все необходимые договоры, закуплено, доставлено и установлено игровое оборудование. Девятого мая состоялось торжественное открытие площадки, хотя все запланированное не было доведено до конца.
В данное время работы возобновились. Сейчас бригада строителей приступила к установке бордюрного камня и укладке тротуарной плитки.