НЕ ДОВОДИТЕ ДО ПАВОДКА!

26 июня в микрорайоне Дружба под угрозой затопления оказались дома, расположенные по улице Степной.
На место выехал глава городского поселения «Забайкальское» Олег Ермолин и специалисты поселковой администрации. На месте было установлено, что угроза возникла из-за забитых мусором водопропускных труб.
Была произведена необходимая очистка, а так же проведены работы по углублению водоотводных канав.
Уважаемые жители! Огромная просьба не кидать мусор в канавы, не высыпать в них золу. По прогнозам метеослужбы Забайкальского края лето в этом году будет богато на осадки. Мусор затрудняет проход воды. Образуются заторы, и начинается затопление. Поэтому огромная просьба – отнестись к этому с пониманием, от этого зависит, в первую очередь, сохранность вашего имущества.