ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ РАЙОНУ

16 июня на площадке Забайкальского филиала МФЦ был проведен день открытых дверей по пропаганде безопасности дорожного движения.

Приглашенный инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Вершинина Инна Михайловна всем желающим посетителям МФЦ оказывала подробные консультации по вопросам, касающимся деятельности отделения ГИБДД по Забайкальскому району.

Особое внимание было уделено информации, направленной на популяризацию государственных услуг в области ГИБДД, а также доведена информация о возможности оформления предварительной записи на предоставление услуг через интернет-портал www.gosuslugi.ru.

Гражданам вручались листовки, доводились номера телефонов доверия ОМВД России по Забайкальскому району и УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

В заключении, Инна Михайловна выразила свои наилучшие пожелания коллективу Забайкальского филиала МФЦ.