Сообщение

Совет городского поселения «Забайкальское» информирует, что 26.05.2017 года в 14-00, по адресу: пгт.Забайкальск, ул.Железнодорожная, 16 «а» (здание ДК) состоится очередное заседание Совета городского поселения «Забайкальское» – IV - го созыва. На рассмотрение Совета вынесены следующие вопросы:

1. Рассмотрение вопроса «Об исполнении бюджета городского поселения «Забайкальское» за 2016 год.

2. Рассмотрение вопроса «О принятии Положения «О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления городского поселения «Забайкальское».

3. Рассмотрение вопроса «О принятии Положения «О размере и условиях оплаты труда муниципальных служащих городского поселения «Забайкальское».

4. Рассмотрение вопроса « О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения «Забайкальское» от 17 февраля 2011 года № 207 «Об утверждении Положения об Администрации городского поселения «Забайкальское».

5. Рассмотрение вопроса «Об утверждении Заключения о согласовании проекта схемы территориального планирования Российской Федерации в области федерального транспорта».

6. Рассмотрение вопроса «О внесении изменения в Решение Совета городского поселения «Забайкальское» от 27 января 2016 года № 169 «Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки документа территориального планирования городского поселения «Забайкальское», порядке подготовки изменений и внесения их в документ территориального планирования, составе, порядке подготовки плана реализации документа территориального планирования городского поселения «Забайкальское».

7. Рассмотрение протеста прокуратуры Забайкальского района от 05.04.2017г № 07-23а-2017/950 на решение Совета городского поселения «Забайкальское» от 16.03.2016 г. № 192 «Об утверждении размера платы граждан за содержание и ремонт жилищного фонда, в отношении которого не принято решение об установлении размера платы общим собранием собственников или где не принято решение о выборе способа управления многоквартирным домом, а также размер платы за пользование жилым помещением (оплата за наем) по договорам социального найма муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах городского поселения «Забайкальское» с календарной разбивкой на 2016 г.»

8. Рассмотрение вопроса о признании утратившим силу решение Совета городского поселения «Забайкальское» № 192 от 16.03.2017г «Об утверждении размера платы граждан за содержание и ремонт жилищного фонда, в отношении которого не принято решение об установлении размера