ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ КОЛОННЫ

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса на лучшее оформление колонны для участия в праздничном шествии 9 мая 2017 года, посвященного 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

1. Цели конкурса

1.1. Создание праздничной атмосферы на территории городского поселения «Забайкальское».

1.2. Воспитание чувства патриотизма и гражданской ответственности.

1.3. Повышение эстетического и художественного уровня оформления колонны.

1.4. Привлечение общественных организаций, трудовых коллективов и населения поселка к непосредственному участию в шествиях, митингах и праздничных акциях, посвященных празднованию 72-ой годовщины Победы в ВОВ.

2. Организаторы конкурса

2.1. Администрация городского поселения «Забайкальское».

2.2. Конкурсная комиссия состоит из членов организационного комитета по подготовке и приведению ряда мероприятий посвященных празднованию 72-ой годовщины победы в ВОВ.

3. Порядок и условия проведения конкурса

3.1. В конкурсе могут принимать участие организации всех форм собственности.

3.2. Критерии оценки при определении победителей конкурса:

3.2.1. Соответствие тематике мероприятия.

3.2.2. Выдержанность оформления в одном стиле.

3.2.3. Оригинальность оформления.

4. Подведение итогов и награждение победителей конкурса

4.1. Итоги конкурса будут подведены 16 мая 2017 года.

4.2. Победителям будут вручены дипломы Главы городского поселения «Забайкальское».

4.3. Конкурсная комиссия вправе завершить конкурс без определения победителей, если выявленные результаты будут признаны неудовлетворительными.

Телефоны для справок: 2-11-52