СДАЛИ ЭКЗАМЕНЫ

19 марта 20 спортсменов из спортивного клуба «Боец» посетили Борзю, где сдали экзамены на пояса.

Участники были разных категорий от 7 до 16 лет. Из спортивного клуба «Боец» для повышения квалификации ездили следующие ребята: Свиридов Роман, Дехтяренко Александр, Котов Константин, Гарибов Гайдар, Дударева Ника, Каргин Роман, Терещук Даниил, Коновалова Ольга, Потемкин Сергей, Михалев Владислав, Сафронов Семен, Курбанов Асадбек, Токарев Лев, Макаров Илья, Санин Алексей, Будаев Аюр, Ермолина Карина, Большакова Ульяна, Исаева Елизавета, Козлова Амелия.

Тренер с/к «Боец» Цискаришвили Юрий Ираклиевич в целом остался доволен итоговым результатом экзамена, как говориться каждый получил то, что заработал. В ближайшее время ребята готовятся к поездке на соревнования в город Краснокаменск, где пройдет турнир «Цветущая Сакура». Желаем ребятам удачи в боях.

Спортивный Клуб «Боец» выражает благодарность главе городского поселения «Забайкальское» Олегу Ермолину и директору МАНУ «Благоустройство» Кулакову Олегу за предоставление транспорта.

Ю.Цискаришвили