Сообщение

Совет городского поселения «Забайкальское» информирует, что 17.02.2017 года в 14-00, по адресу: пгт.Забайкальск, ул.Железнодорожная, 16 «а» (здание ДК) состоится очередное заседание Совета городского поселения «Забайкальское» – IVго созыва. На рассмотрение Совета вынесены следующие вопросы:

1. Рассмотрение протеста от 16.01.2017г № 07-23а-2017/75 на решение Совета городского поселения «Забайкальское» № 66 от 20 декабря 2013 года «Об утверждении перечня должностных лиц городского поселения «Забайкальское», уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях».

2. Рассмотрение вопроса «О внесении дополнений в Решение Совета городского поселения «Забайкальское» №17 от 25.11.2016г. «Об утверждении перечня должностных лиц городского поселения «Забайкальское», уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях».

3. Рассмотрение вопроса «О внесение изменений в Решение Совета городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» № 102 от 02.10.2014 года «Об утверждении Положения «О выявлении самовольно установленных металлических гаражей на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, с целью их дальнейшего сноса».

4. Рассмотрение вопроса «Об утверждении годового плана социально-экономического развития городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» на 2017 год

5. О внесении изменений в решение Совета городского поселения

«Забайкальское» № 14 от 25.11.2016 г. «Об установлении пороговых значений размера дохода на 2017 год, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в целях признания граждан малоимущими».

6. Рассмотрение вопроса «Об участии в профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории на территории городского поселения «Забайкальское»

7. Отчет специалиста по ЧС по итогам работы за 2016год, план мероприятий по предупреждению ЧС на 2016год. Лузин В.С.

8. Отчет специалиста по социальным вопросам Долгой Л.С.