Прокурор разъясняет

В прокуратуре Забайкальского района создана горячая линия по вопросам прохождения отопительного сезона.

В соответствии с распоряжением прокурора Забайкальского района в надзорном ведомстве организована горячая линия по вопросам прохождения отопительного сезона в Забайкальском районе.

По всем возникающим вопросам, связанным с отсутствием или ограничением коммунальных услуг, можно обратиться по телефонам прокуратуры Забайкальского района 2-21-40, 2-17-85 в рабочие часы с 09:00 до 18:00.

Кроме того, на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. можно направить письменное обращение с описанием возникшей проблемы, по которому будет организована соответствующая проверка.