Постановление №51 от 01 февраля 2016 года

городского поселения «Забайкальское»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01 февраля  2016  года                                                                                                                                                                   №  51

пгт. Забайкальск

О подготовке нового проекта генерального плана  применительно ко всей территории городского поселения «Забайкальское»

В соответствии с Градостроительным  кодексом  Российской Федерации, Законом Забайкальского края от 29 декабря 2008 года №113-ЗЗК «О градостроительной деятельности в Забайкальском крае», Законом Забайкальского края от 18 декабря 2009 года № 317-ЗЗК «О границах сельских и городских поселений Забайкальского края», Положением о составе, порядке подготовки документа территориального планирования городского поселения «Забайкальское», порядке подготовки изменений и внесения  их в документ территориального планирования, составе, порядке подготовки плана реализации документа территориального планирования городского поселения «Забайкальское», утвержденное Решением совета городского поселения «Забайкальское» от 27 января 2016 года № 169, руководствуясь Уставом городского поселения  «Забайкальское» постановляю:

1. Подготовить проект нового генерального плана применительно ко всей территории городского поселения «Забайкальское».

2. Отделу земельных отношений, архитектуры и градостроительства администрации городского поселения «Забайкальское»  подготовить техническое задание на подготовку проекта нового генерального плана применительно ко всей территории городского поселения «Забайкальское».

3.На период подготовки проекта нового генерального плана применительно ко всей территории городского поселения «Забайкальское» действует ранее утвержденный генеральный план городского поселения «Забайкальское».

4. Опубликовать настоящее Постановление в информационном вестнике «Вести Забайкальска».

И.О. Главы городского поселения «Забайкальское»                                                                                                     О.В.Писарева

Вложения:
Файл/СсылкаОписаниеРазмер файла:
Доступ по ссылке (https://cloud.mail.ru/public/LBqc/qd6Fm9v9w)Генеральный план городского поселения Забайкальское 0.1 Кб
Скачать этот файл (Reshenie №115 от 18.05.2018.doc)Решение №115 от 18 мая 2018 года 62 Кб