Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 На публичные слушания выносится проект генерального плана городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район» Забайкальского края. К данному проекту прилагаются информационные материалы в виде карт, материалов по обоснованию проекта, положение о территориальном планировании, анализ состояния территории и разработка мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

 Проект генерального плана городского поселения «Забайкальское» и информационные материалы к нему были опубликованы 05.04.2018г. на официальном сайте уполномоченного органа местного самоуправления в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: zabadm.ru.

Публичные слушания по проекту генерального плана городского поселения «Забайкальское» будут проводиться в следующем порядке и сроки (по населенным пунктам):

- п.ст. Мациевская – 04 мая 2018 года в 10-00 часов по адресу: п.ст. Мациевская, ул. Рябиновая,5, библиотечный пункт;

- пгт. Забайкальск – 04 мая 2018 года в 14-00 часов по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Железнодорожная, 14а, здание клуба.

Экспозиция Проекта генерального плана городского поселения «Забайкальское» и информационных материалов к нему открыта 05.04.2018г. и будет проводиться с 05.04.2018г. по 03.05.2018г. в здании администрации городского поселения «Забайкальское», по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 26. Посещение данной экспозиции возможно со дня её открытия, в будние дни, кроме нерабочих праздничных, с 8.00 до 17.00. В период проведение экспозиции членами рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний – сотрудниками Администрации городского поселения «Забайкальское» будет проводиться консультирование посетителей экспозиции.

Предложения и замечания по проекту генерального плана городского поселения «Забайкальское» направляются в рабочую группу по проведению публичных слушаний в письменном виде с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы – для граждан и наименование, ИНН, юридический адрес, телефон – для юридических лиц) до 03 мая 2018 года с 8.00 до 17.00 ежедневно в рабочие дни по адресу: 674650 Забайкальский край, Забайкальский район, пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская,26.