Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальному маршруту на территории городского поселения «Забайкальское»

Организатор открытого конкурса: Администрация городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район».

Адрес организатора открытого конкурса: 674650, Забайкальский край пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26.

телефон: +7(30251) 2-23-17;

адрес электронной почты: Gpzab@mail.ru

Контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации: Полякова Оксана Николаевна.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории городского поселения «Забайкальское» в соответствии с требованиями, указанными в приложении № 1 конкурсной документации (далее - конкурсная документация).

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

После опубликования на официальном сайте организатора открытого конкурса извещения о проведении открытого конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию. Конкурсная документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса в рабочие дни с 9 ч.00 мин. до 16 ч. 00 мин. (перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.), а так же размещается на официальном сайте организатора конкурса.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление
конкурсной документации: бесплатно.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте городского поселения «Забайкальское» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (далее - официальный сайт организатора конкурса): http:www.zabadm.ru.

Решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса
принимается его организатором не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Изменение предмета открытого конкурса не допускается.
Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, в течение трех рабочих дней со дня принятия указанного решения размещаются организатором конкурса на официальном сайте организатора конкурса. При этом срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса, до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее чем двадцать дней.

Организатор конкурса, разместивший на официальном сайте извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения полностью или в части не позднее чем за тридцать дней до даты проведения конкурсной комиссией процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается организатором конкурса в течение пяти рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса на официальном сайте организатора конкурса, а лицам, подавшим заявки на участие в открытом конкурсе, направляются соответствующие уведомления.

Место, дата и время приема конвертов с заявками на участие в открытом
конкурсе:

начало приёма заявок – с «27» ноября 2019 г., 09 час. 00 мин. по адресу организатора
конкурса, каб. 6;

окончание приёма и регистрации заявок - «30» декабря 2019 г., 10 час. 00 мин. по
адресу организатора конкурса.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом
конкурсе:

«30» декабря 2019 г., в 10 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса.

Место, дата рассмотрения заявок и допуска к участию в открытом
конкурсе:

«30» декабря 2019 г. по адресу организатора конкурса.

Место, дата оценки заявок и подведения итогов открытого конкурса:

«30» декабря 2019 г. по адресу организатора конкурса.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Документация (1).docx)Документация (1).docxдокумент word79 Кб
Скачать этот файл (Приложение №1 (1).docx)Приложение №1 (1).docxдокумент word17 Кб
Скачать этот файл (Приложение №2 (1).docx)Приложение №2 (1).docxдокумент word22 Кб
Скачать этот файл (Протокол (2).pdf)Протокол (2).pdfдокумент pdf57 Кб
Скачать этот файл (Схема маршрута.pdf)Схема маршрута.pdfдокумент word529 Кб