И вновь победа в ринге

С 2 по 5 ноября проходил Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на Кубок Главы городского округа «Город Чита».

В соревнованиях приняло участие 160 боксеров из республики Бурятия, Иркутска, Улан-Батора и Забайкальского края.

В весовой категории до 56 кг было зарегистрировано восемь боксеров, среди них и кандидат в мастера спорта из Забайкальска Петр Муханов.

Первый бой Петр закончил досрочно, в первом раунде технический нокаут. Победа во втором и третьем боях были отданы ему единогласным решением судей. В итоге наш боксер стал победителем турнира и подтвердил звание КМС.

Стоит отметить, что Петр Муханов смотрелся на ступень выше своих соперников, как по технике, так и по физической подготовке. Целью его противников было не победить, а продержаться три раунда.

В данный момент ребята 2000 – 2003 гг. готовятся к участию на международном турнире, который пройдет в Хайларе.

Петру же предстоят выезды в составе сборной края, первым номеров в весовой категории до 56 кг.

Пожелаем ребятам удачи, здоровья, хорошей успеваемости в школе и побед в ринге.