Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Помогите детству быть счастливым!

Мы понимаем, что кто-то, прочитав это письмо, скажет: "Меня это не касается, у меня дети выросли, я здесь временно".  Но и среди тех, кто сейчас к Вам, жители посёлка Забайкальск, обращаются, есть те, кто родился и вырос не здесь, кто временно проживает и даже те, у кого нет детей. Всех нас объединяет одна цель -
создание детской игровой площадки на территории Центрального парка посёлка для укрепления физического здоровья детей и организации их активного отдыха. Детская площадка будет островком отдыха, веселья и смеха, доступным любому ребенку Забайкальска.

Самое ценное и важное в нашей жизни - это дети и их здоровье. Медицинские исследования показывают, что причиной многих заболеваний является "двигательный дефицит". В современных условиях страдают от гиподинамии даже пятилетние дети. Школьники большую часть времени проводят за партой, телевизором, компьютером, а уроки физкультуры и подвижные игры на переменах не могут компенсировать "дефицит движений".
Мы считаем, что детская площадка могла бы хотя бы частично решить эту проблему.

Мы - это инициативная группа из жителей поселка. Первые шаги в достижении нашей цели уже сделаны: открыт расчетный счёт, куда могут перечислять денежные средства все желающие в любом размере; размещена информация о строительстве детской площадки в социальных сетях. Мы заручились поддержкой губернатора Забайкальского края Н.Н.Ждановой, администрации муниципального района "Забайкальский район", администрации городского поселения "Забайкальское". 
Сегодня мы обращаемся к Вам. Поддержите нас. Примите активное участие в реализации нашего проекта. Только вместе и сообща мы сделаем поселок лучше и современнее, а детство наших детей счастливым! 
Перечисление денеж­ных средств на реквизиты:

ПАО «Сбербанк России»

Счет: 423078106740018­13593

Корр.счет: 3010181050­0000000637

БИК: 047601637­

Получатель Антонова М­арина Анатольевна