Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

ДЕЛА НАСУЩНЫЕ

На утро 22 сентября в Забайкальске отопление было запущено в объяектах соцкультбыта и в дести двухэтажных домах по улице Железнодорожная.

 

По словам начальника отдельного структурного подразделения ООО “Коммунальник” Игоря Баева, теплоноситель подведен ко всем домам. Запуск, по просьбам руководителей управляющих компаний и ТСЖ, будет осуществлен в выходные дни, чтобы собственники находились дома, что позволит более оперативно реагировать на возникновение возможных аварийных ситуаций.

На сегодняшний день на центральной котельной к работе полностью готовы три котла, еще один отремонтирован, производятся работы по его обмуровки. Запас угля составляет порядка тысячи тонн.

На малой котельной, которая находится в ведомстве МАНУ “Благоустройство” установлены два новых котла, которые были нынче приобретены в Ангарске. Сумма по контракту составила 1004409, 19 рублей. Бригада закончила все монтажные работы, производится пробный запуск.