Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Уважаемые жители Забайкальска, дорогие избиратели

18 сентября состоялся Единый день голосования. От души благодарю всех принявших в них участие. Со словами большой благодарности обращаюсь ко всем жителям Забайкальска, которые реализовали свое конституционное право, придя на избирательные участки, отдали свои голоса в поддержку политических партий и кандидатов! А это значит, что Вы неравнодушны к судьбе своего поселка, края, страны, ответственно относитесь к будущему ваших семей.

Хочу высказать слова благодарности избирателям, поддержавшим мою кандидатуру и мою предвыборную программу. Спасибо тем, кто верил мне всегда, и тем, кто поддержал меня на этих выборах «вопреки» – несмотря на массированную антиагитацию, черный пиар и провокации. Несмотря ни на что, Ваш голос не потерян! Ваша поддержка – не зря! Каждый голос, отданный в мою поддержку, – руководство к действию, к тому, чтобы работать лучше, быть более настойчивым в достижении всех поставленных целей в развитии территории, которой я руковожу.

Благодарю всех участников и организаторов выборов: руководителей и специалистов органов местного самоуправления, средств связи и массовой информации, правоохранительных органов, социальных и иных служб, железной дороги, общественных организаций за создание эффективной работы в период подготовки и проведения выборов. 

Уважаемые избиратели! Надеюсь на дальнейшее конструктивное сотрудничество.
С уважением, Олег Ермолин, глава городского поселения «Забайкальское».