Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

ПЕРВЫЙ ТУРНИР

26 марта проходило Первенство ДЮСШ №3 г.Краснокаменска по Киокусинкай каратэ среди новичков 8-10 лет.

В соревнованиях принимали участие команды из Читы, Краснокаменска, Забайкальска. Наш поселок представлял спортивный клуб «Боец», которым руководит Юрий Цискаришвили .В этот раз в команду вошли Прошенко Сергей, Прошенко Александр, Кухтин Антон, Каратовский Максим, Каратовский Никита, Донодин Семен, Герасимов Владимир, Филипов Денис, Будаев Аюр, Аксенова Влада, Большакова Ульяна, Фирсова Яна, Князев Даниил, Казанцев Иван и Идрисов Эмир. Для ребят это был первый турнир. Они с достоинством преодолели страх выйти на татами перед аудиторией.

 

Несмотря ни на что 9 бойцов из Забайкальска вышли в финал.

Трое из ребят из-за своей неопытности вовремя не вышли на татами и были дисквалифицированы,      но за то остальные шестеро достойно сражались и заняли призовые места.

Первые места у  Фирсовой Яны, Казанцева Ивана, Идрисова Эмира.  Вторыми стали Князев Даниил и Каратовский Никита. Третье место у Большаковой Ульяны.

Спортивный клуб боец выражает благодарность Главе городского поселения «Забайкальское» Ермолину Олегу Гаврииловичу за оказываемую помощь.