БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОГИБДД ОМВД России по Забайкальскому району сообщает, на территории Забайкальского района проводятся долгосрочные ремонтные работы на автодорогах района, а именно:

1. Капитальный ремонт моста на автодороге А-350 «Чита-Забайкальск» 419 км, срок производства работ до 09.11.2016 года.

2. Реконструкция автодороги Краснокаменск – Мациевская с 31- 43 км., срок производства работ ноябрь 2016 года.

Забайкальская Госавтоинспекция просит быть особо внимательными водителей соблюдать скоростной режим, требование дорожных знаков.

На данных участках производства дорожных работ в 2015-2016 годах зарегистрировано ряд ДТП, в результате которых пострадали люди, были повреждены автомашины и средства организации дорожного движения. Данные дорожно-транспортные происшествия произошли в результате того, что водители транспортных средств не соблюдали скоростной режим, дорожные условия и требования дорожных знаков.

Артем Корякин, старший государственный инспектор дорожного надзора

ОГИБДД ОМВД России по Забайкальскому району