ПОГРАНИЧНИЦЫ СТАЛИ ПЕРВЫМИ

5 марта в Физкультурно-оздоровительном комплексе Забайкальска прошли соревнования по волейболу среди женских команд.

Всего приняли участие шесть команд. Глава городского поселения “Забайкальское” Олег Ермолин в приветственной речи поздравил спортсменок с наступающим праздником, а так же пожелал красивой и бескомпромиссной борьбы.

Надо сказать, что игра получилась, действительно, азартнейшей - каждое очко буквально отвоевывалось. При этом заметно выросло мастерство представительниц младшего поколение, которые играли за МАОУ СОШ №1 и в итоге заняли второе место. А вот лидерами соревнований стали спортсменки ОтрПК “Забайкальск”. Замкнули же тройку лидеров волейболистки Читинской таможни.