Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Уважаемые потребители коммунальных услуг!

ООО «Коммунальник» с вами уже более шести месяцев. За это время уже многое изменилось. Из маленького кабинета, который занимала служба реализации на ЦТП переехали в красивое светлое здание. Руководство ООО «Коммунальник» в лице Юдаев А.В. заботится не только о работниках предприятия, но и о жителях поселка. Для удобства жителей был открыт расчетно - кассовый центр в центре поселка с удобным светлым залом для посетителей, где можно произвести платежи не только в ООО «Коммунальник» но и во все Управляющие компании.

Рабочие с места сотрудников отдела реализации СП Забайкальск оснащены оргтехникой, современной мебелью. Ремонт центра проведен за счет средств ООО «Коммунальник», силами его работников. Нам предстояло знакомство с вами потребителями, а вам с работниками ООО «Коммунальник» Всех потребителей благодарим за терпение и понимание.

Впервые! В пгт Забайкальск ООО «Коммунальник для своих клиентов, в знак признательности проводит поощрительную акцию «В Новый год без долгов!».

Акция проводится среди граждан – потребителей коммунальных услуг (теплоснабжение, горячее водоснабжение, холодное водоснабжение, водоотведение), обслуживаемых ООО «Коммунальник».

Акция не является лотереей, участники не осуществляют каких-либо дополнительных платежей либо взносов, за исключением своевременной оплаты коммунальных услуг.

Победители Акции определяются в трех номинациях: «Надёжный потребитель»; «Уют в мой дом»; «В новый год без долгов».

Победителям Акции в кассе отдела реализации СП Забайкальск по адресу: пгт Забайкальск ул. Красноармейская 19-а здание Сбербанка выдаются подарочные сертификаты установленного образца с логотипом ООО «Коммунальник» номиналом 300 рублей 00 копеек.

Победители Акции обналичивают подарочные сертификаты путем обмена сертификата на товар равный сумме сертификата в магазине «Народный» пгт Забайкальск.

Участвуй! Получи подарок от компании!

Мы и оглянутся, не успели, как к нам шагает новый 2016 год.

От всей души коллектив ООО «Коммунальник» поздравляет вас наступающим Новым годом!

 

Идет зима, метелями играя, 
Трещит мороз, и лето далеко, 
А мы Вас с Новым годом поздравляем, 
Пусть Новый год подарит Вам тепло! 
Тепло в домах, квартирах, школах 
Тепло любви, семейное тепло, 
И пусть звенит в предновогодний вечер 
Бокалов пенных тонкое стекло! 

 

Коллектив ООО «Коммунальник»