Чтобы было чисто

В поселке продолжаются работы по санитарной очистке.

Только за прошлую неделю техникой администрации городского поселения было ликвидировано пять несанкционированных свалок. Не остались в стороне и управляющие компании – ООО «Комфорт-Сервис» убрало мусор по трем своим адресам, ООО «ЭСК-Забайкальск» вычистило все подведомственные им территории. Принимали участие в саночистке и ООО «Коммунальник» и МАНУ «Благоустройство».

В данное время ведутся работы по очистке проезжей части от выпавшего 1 декабря снега, а также ее подсыпка.

Уважаемые забайкальцы, будьте предельно аккуратны, так как из-за гололеда возрастает возможность травматизма.