РАБОТА БЕЗ ЗАРПЛАТЫ

По результатам проведенной прокуратурой района проверки 13 июня возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работнику ПСК «Дружба» Карапетяну С.Р.Как установлено, на протяжении с 2016 по 2018 год председатель ПСК не выплачивала причитающиеся выплаты используя денежные средства производственного сельскохозяйственного кооператива для осуществления хозяйственной деятельности.В настоящее время уголовное дело находится в производстве Краснокаменского МСО СУ СК России по Забайкальскому краю.